Apple iPhone 4S 16 Gb Черный

Скидка 9%
Написать отзыв
Q0238LW6GY
19 999.60 Р
22 080.00 Р
Вы экономите: 2 080.40 Р
Доступность: 10 шт.

БЕСПЛАТНАЯ доставка на заказ свыше 3000 рублей!Отправка заказа в течение суток.

Цена в баллах: 20000 баллов
Бонусные баллы: 1000 баллов
Доставка
Доставка
Варианты оплаты
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Стоимость и сроки доставки:
Москва

Легендарный и долгожданный телефон Apple iPhone 4 16 Gb – это просто ожившая мечта! С ним видеозвонки, о возможности осуществления которых мы раньше и подумать не могли, становятся реальными. К твоим услугам – функция FaceTime, а также две камеры — на передней и задней панели Эппл Айфон 4. Ты можешь переключаться между ними во время видеозвонка одним касанием кнопки, демонстрируя собеседнику то свой светлый лик, то окружающий тебя пейзаж. 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой гарантирует отличные фотографии в любой ситуации. С мобильным телефоном Apple iPhone 4 16 Gb ты также можешь снимать и монтировать HD-видео. Любоваться результатом будешь на дисплее с высочайшим разрешением. Несомненно, обрадует тебя и возможность мгновенного переключения между приложениями без замедления их работы.

Бренд
Apple
Электроника
Операционная система
iOS 5
Дисплей
3.5"
Объём памяти
16GB
Найти похожие
3.5
3.5 из 5
Отзывов: 2
5 звёзд
0%
4 звезды
50%
3 звезды
50%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Нина Цифаркина
3
Комментарий
Отличный телефон! Действительно удобен и прост в пользовании. У меня был выбор между Galaxy SIII, Lumia 920, HTC J Butterfly, ну и Iphone. Я взяла Iphone, потому что в нем нет ничего лишнего и приложения не зависают. Даже если очень захотеть, то тормозить все равно не будет. Так же у него прекрасная камера, довольно резвый браузер.



Недостатки: Зарядка в принципе извечная проблема со всеми новыми телефонами, но мне её вполне хватает.
Светлана Иванова
4
Комментарий
Хороший и надежный телефон является необходимым для человека, как я, вот почему я решил выбрать iPhone. Apple, является замечательной компанией, и идет всегда в ногу со временем, дальновидный и инновационный. IPhone прост в использовании и, безусловно, самый стильный телефон на рынке в настоящее время. Наслаждаюсь этим, хотя иногда испытываю проблемы с программным обеспечением и обслуживанием. Есть телефон буквально напичканы большим количеством функций, которые не используют. Я бы рекомендовал это в основном молодому поколению, а людям старшего поколения это не столь необходимо.
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку