nüvi® 3450

Написать отзыв
T0032Q3082
11 999.60 Р
Доступность: 23 шт.

БЕСПЛАТНАЯ доставка на заказ свыше 3000 рублей!Отправка заказа в течение суток.

Цена в баллах: 12000 баллов
Бонусные баллы: 600 баллов
Доставка
Доставка
Варианты оплаты
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Стоимость и сроки доставки:
Москва

Благодаря Garmin Guidance 3.0 навигатор nüvi 3450 способен предложить наиболее продвинутые картографические возможности. А толщина в 9 мм делает его самым тонким навигатором в мире.

 

Навигация с 3D-рельефом

 

 Garmin Guidance 3.0 позволяет вам быстро взглянуть на адресс или организацию и направится к пункту назначения с голосовыми подсказками и подтверждениями, голосовыми указаниями где свернуть и названиями улиц, произносимыми вслух. Кроме того он оснащен 3-мерными картами и достопримечательностями, в его память загружено 8 млн. достопримечательностей, и возможностью добавлять ваши собственные.

 

Узнайте какую полосу выбрать пока не стало поздно

 

Теперь вам не придется гадать какую выбрать полосу чтобы сделать следующий поворот. Доступные для определенных участков фотореалестичные изображения пересечений позволяют с легкостью разобраться даже с незнакомыми развязками. Когда вы подъедете к пересечению дорог экран разделится на две части и покажет реалистичное изображение пересечения и вашего маршрута с дорожными знаками и стрелками, показывающими как правильно проехать развязку. Вид с  высоты птичьего полета также доступен для просмотра предстоящих пересечений.

 

Не только навигация

 

Навигация от точки до точки - это всего лишь начало.  При помощи опционального приемника трафика вы сможете получать предупреждения о заторах, которые обновляются каждые 30 секунд через FM-вещание. Встроенная поддержка карт microSD позволяет вам иметь подробные карты местности или скачивать беспластные голоса и автомобили с сайта Garmin Garage. Навигатор также поставляется с питающим автодержателем, которые заряжает устройство во время езды, и позволяет использовать навигатор как в вертикальном так и горизонтальном положении.

 

Экстренная функция "Где я?" дает вам точные географические координаты, ближайший адрес или пересечение дорог, ближайшие больницы, отделения милиции и т.п. 

Бренд
Garmin
Найти похожие
4.5
4.5 из 5
Отзывов: 2
5 звёзд
50%
4 звезды
50%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Максим Иванов
4
Комментарий
3450 имеет хорошую цену, более быстрый процессор, сенсорный экран, отличную графику.

Это качественный GPS-навигатор.

СПАСИБО!
Олег Фуражкин
5
Комментарий
Я очень рад что купил этот навигатор. Я использую его в поездках и не имели никаких проблем с ним. Программное обеспечение, работает отлично. Я даже скачал несколько пользовательских POI, и они работали здорово. Автоматическое масштабирование и уменьшение не так плохо, как некоторые говорят. Номера телефонов и вся информация о каждом POI есть, вы просто должны нажать на информационную вкладку, чтобы его увидеть.
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку