Мегапиксельная камера видеонаблюдения с поддержкой кодека H.264

Написать отзыв
F0208V084C
3 317.60 Р
Доступность: 20 шт.

БЕСПЛАТНАЯ доставка на заказ свыше 3000 рублей!Отправка заказа в течение суток.

Цена в баллах: 3318 баллов
Бонусные баллы: 166 баллов
Доставка
Доставка
Варианты оплаты
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Стоимость и сроки доставки:
Москва

Удаленный доступ DDNS и UPnP

Без запоминания цифрового значения IP-адреса функция DDNS позволит иметь удаленный доступ к камере с помощью прописывания в браузере легко запоминающегося доменного имени (например, www.mycamera.com), особенно если ваш поставщик Интернет-услуг постоянно изменяет IP-адрес камеры. Кроме того, если камера подключена к маршрутизатору и установлена в локальной сети, функция UPnP существенно облегчит доступ к камере, так как не нужно будет проводить сложные настройки маршрутизатора и камеры. * Пользователям необходимо зарегистрировать собственное доменное имя на сервере DDNS.

Двусторонняя голосовая связь

Со встроенным микрофоном или отдельно приобретенным, вы можете прослушивать аудиосигнал с камеры. Более того, если подсоединить внешний динамик к камере, вы можете разговаривать с человеком, находящимся рядом с камерой или давать голосовые указания группе людей. Возможность голосового общения с удаленно находящимися людьми приносит дополнительное удобство при использовании камеры.

Программное обеспечение для управления до 16 камерами одновременно

Камера видеонаблюдения поставляется с программным обеспечением, которое необходимо для управления несколькими камерами одновременно. При помощи этого программного обеспечения можно просматривать до 16 камер на одном экране. Потоковое аудио и видео можно записывать прямо на жесткий диск, прокручивать в обратном направлении; можно отображать до 16 камер на одном экране.

Различные варианты удаленного просмотра

Модель TL-SC3430 поддерживает протоколы 3GPP, поэтому пользователи могут просматривать камеру видеонаблюдения с 3G-телефона, ноутбука или планшета, например, таких как телефон на базе ОС Android или iPad с поддержкой 3G.

Детектор движения и звука

Камеру можно настроить на автоматическую запись и оповещение посредством e-mail при обнаружении движения. Устройство также поддерживает цифровой вход/выход для подключения внешнего сенсора движения/устройства оповещения.

Применение кодека H.264 для получения плавного видео высокого качества

H.264 - это стандарт сжатия видео, позволяющий значительным образом сократить размер видеофайла (до 80%) при сохранении высокого качества изображения. Применение кодека сокращает занимаемую ширину канала и позволяет уменьшить расходы на хранение видеоизображения, причем при одной и той же скорости передачи данных с этим кодеком можно добиться видеоизображения лучшего качества.

Изображение высокой четкости для наблюдения и идентификации

Камера оборудована высокопроизводительным 1,3-мегапиксельным сенсором, что позволяет получать изображение высокой четкости. Детальное изображение и широкий план съемки очень удобны для идентификации таких объектов, как лица людей или номера машин.

Предназначение устройства

Со встроенным 1,3-мегапиксельным сенсором камера TL-SC3430 хорошо подходит для организации видеонаблюдения дома, в магазине, банке, офисе или в любом другом помещении, где требуется более четкое и детальное изображение. Где бы вы не находились, вы можете просматривать потоковое видео без перерывов и задержек через обыкновенный веб-браузер или устройство, поддерживающее стандарт 3G., поэтому всегда сможете присматривать за тем, что для вас наиболее дорого. Камера отличается простотой установки, оповещением событий, двусторонней голосовой связью и другими практичными функциями, что позволяет ей быть идеальным решением для требовательного пользователя.

Бренд
TP-Link
Найти похожие
3.5
3.5 из 5
Отзывов: 2
5 звёзд
50%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
50%
1 звезда
0%
Елена Николаева
2
Комментарий
Камера позволяет делать только 15 FPS при любом разрешении. Мало того, она имеет низкую скорость захвата. Если человек не стоит на месте, все что вы увидите, будет как в тумане.
Иван Колышев
5
Комментарий
Я пробовал много камер безопасности на протяжении многих лет, и это является лучшей и одной из самых дешевых. Когда я впервые установил его, я был впечатлен качеством видео. Данная камера позволяет делать более резкие изображения.
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку