Nikon D3100 18-55 Kit VR

Скидка 8%
Написать отзыв
H0167T7K2E
19 248.25 Р
20 998.25 Р
Вы экономите: 1 750.00 Р
Доступность: 5 шт.

БЕСПЛАТНАЯ доставка на заказ свыше 3000 рублей!Отправка заказа в течение суток.

Цена в баллах: 19249 баллов
Бонусные баллы: 962 балла
Доставка
Доставка
Варианты оплаты
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Стоимость и сроки доставки:
Москва

Невероятно простая в использовании фотокамера D3100 гарантирует прекрасные изображения. Это лучшее решение для любой семьи. Режим справки облегчает и ускоряет создание потрясающих фотографий в любой ситуации: будь то общий семейный портрет или резкий снимок бегающих малышей. Функция D-видео дает возможность записывать видеоклипы в формате Full HD и запечатлевать события в превосходном качестве днем и ночью. Усовершенствованная система обработки изображений EXPEED 2 от компании Nikon расширяет возможности КМОП-матрицы с разрешением 14,2 мегапикселя для получения потрясающе четких изображения с яркими цветами. Невероятно легкая зеркальная фотокамера D3100 облегчает создание прекрасных снимков семьи в любых условиях.

Бренд
Nikon
Найти похожие
5
5 из 5
Отзывов: 2
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Виктория Краснова
5
Комментарий
Не фотоаппарат, а конфетка просто. Не пожалела денег и купила его, он того стоит. Снимки получаются живыми и реалистичными. Со временем собираюсь приобрести новый объектив. В отличии от Canon, это просто лучшая фотокамера. Думала насчет Canon 550D, но потом поменяла свое решение, когда узнала о данной модели. Получаются отличные снимки в действии, портретные снимки. Быстро фокусируется! Единственно снимки на дальние расстояния меня не вдохновили, скорее всего это минус объектива. Но это просто мелочь, на них не стоит концентрировать свое внимание.

Всем советую приобрести этот фотоаппарат!
Елена Николаева
5
Комментарий
Я сначала долго думал что выбрать Nikon или Canon, но когда у меня появился шанс сравнить две модели 2 конкурирующих гигантов, я выбрал Nikon. Вы знаете, с ним чувствуешь себя хорошо. Цвета, матрица, интерфейс - превзошли все ожидания! Я уже сделал портфолио с его помощью. Просто прекрасный!
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку